Impressum

Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Bestattungen Carmen und Otmar Kirsten Gbr
Richtstr. 4
54338 Schweich

Vertreten durch:
Carmen Kirsten, Otmar Kirsten

Kontakt

Telefon: 065 02 - 39 43
Telefax: 065 02 - 95625
E-Mail: info@kirsten-bestattungen.de

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE290425683

EU-Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucher­streit­beilegung/Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Fotos

© Creatix@Fotolia.com, © kmiragaya@Fotolia.com, © Mitarart@Fotolia.com, © Alenavlad@Fotolia.com, © htnptr@Fotolia.com, © Max Diesel@Fotolia.com, © styleuneed@Fotolia.com, © Chris Hill@Fotolia.com, © magann@Fotolia.com, © magann@Fotolia.com, © Guido Vrola@Fotolia.com, © gitusik@Fotolia.com, © BONIN Foto@Fotolia.com, © Marina Grau@Fotolia.com, © victor zastol'skiy@Fotolia.com, © lienchen020_2@Fotolia.com, © sudok1@Fotolia.com, © Gina Sanders@Fotolia.com, © strauscher@Fotolia.com, © verdateo@Fotolia.com, © Mary Deneko@Fotolia.com, © drubig-photo@Fotolia.com, ©rcfotostock - stock.adobe.com, @Udo Kroener - stock.adobe.com

Webdesign und technische Umsetzung:

Agentur Erasmus A. Baumeister e.Kfm.
Von-Groote-Straße 9
50968 Köln

www.erasmus1248.de